Mandatsträger

Name bis
 
Thomas Albrecht  
Georg Binder 30.04.2014
Reinhard Brandl  
Heinrich Brey 30.04.2002
Josef Dobner 30.04.2008
Ludwig Eder 30.04.2008
Reiner Eltner 30.04.2002
Reinhard Fichtl 30.04.2002
Karl Fuchs 30.04.2020
Tobias Fuchs  
Alfons Graml 30.04.2020
Karl Handl 30.04.2008
Rudolf Helmberger 30.04.2014
1. Bürgermeister Harald Herrmann  
Josef Herrmann  
Karl Herrmann 30.04.2008
Maria Kammermeier 30.04.2002
Peter Luft 30.04.2002
Josef Meier  
Karl Meindl 30.04.2020
2. Bürgermeister Johann Obermeier  
Christian Pinzinger  
Karl Prem 30.04.2014
Anita Sauerer  
Karl Schleich  
Andreas Seidl  
Irene Spitzer 11.10.2017
Josef Spitzer 30.04.2008
Christian Staufer  
Andreas Ströbl  
Herbert Ströbl 30.04.2020
Josef Ströbl 02.03.2010
Jakob Vogl 30.04.2008
  •  33 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.09.2020 20:00:49
  • Seitenanfang